Больше новых квартир в ЖК «Эмеральд»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в секции 1 корпуса №2 в жилом комплексе «Эмеральд на Малой Неве», который строится в Василеостровском районе Петербурга. Цены на квартиры с отделкой начинаются от 3,6 млн рублей.

Новая секция представлена различными видами планировок, среди которых широкие студии, двух- и трехкомнатные квартиры евроформата с окнами на три стороны и большим балконом. На последних этажах расположены квартиры формата High Flat с высокими трехметровыми потолками и увеличенными оконными проемами. Все они сдаются с полной отделкой по обновленным стандартам «Итальянские коллекции».

Планируемый срок сдачи жилого комплекса – II кв. 2021 года.

ЖК «Эмеральд» расположится между Уральской улицей и набережной Макарова. Удачная локация обеспечит хорошую транспортную доступность. До метро «Приморская» – 20 минут ходьбы или всего 5 минут на автомобиле. До Стрелки Васильевского острова и центра города – менее 10 минут езды. В районе есть вся необходимая инфраструктура: в шаговой доступности гипермаркет «Лента» и сетевые магазины, в 5-7 минутах езды – детские сады, престижные школы и поликлиники. Во внутреннем дворе «Эмеральда» запланирован уютный сквер с фонтаном, что создаст великолепную атмосферу для отдыха.

Успейте приобрести квартиры по стартовым ценам! Наши менеджеры помогут выбрать и забронировать понравившийся вариант. Оставьте ваши контактные данные через форму на нашем сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению