27 апреля 2018, 11:46

Бизнес-класс у площади Победы от 3,3 млн рублей

«Петербургская Недвижимость» представляет покупателям уникальные условия: в ЖК «Москва», истинном бизнес-классе у площади Победы, цены — от 3,3 млн рублей.

Жилой комплекс «Москва» возводится рядом с великолепной площадью Победы и недалеко от Пулковского парка. Он удивительным образом сочетает в себе петербургский стиль и московский характер, а его архитектура воплощает одновременно классику и современность. Статус дома бизнес-класса подчеркивают благородная цветовая гамма, отдельное здание для входа с зоной reception, большие стеклянные двери и дорогие материалы отделки. 

В распоряжении жителей объекта будет вся богатая инфраструктура престижного и развитого Московского района, по праву считающегося одним из наиболее популярных. До аэропорта Пулково от ЖК «Москва» можно доехать на машине всего за 15 минут, а стация метро «Московская» находится в 10 минутах ходьбы. В самом комплексе предусмотрен детский сад на 50 мест с большой игровой площадкой и подземный паркинг, а на первых этажах разместятся ресторан, салон красоты, аптека и wellness-клуб. «Москва» — это дом для деловых людей, ценящих свой статус и привыкших к высокому уровню жизни и безупречному комфорту. 

Уточнить подробности о проекте вы всегда можете по телефону 33-55555. 

Перейти к сравнению