25 февраля 2019, 14:51

Бизнес-класс с отделкой: квартиры от 121 тыс. руб. за кв. м

В «Петербургской Недвижимости» выгодные цены на квартиры с чистовой отделкой в жилом комплексе бизнес-класса «Притяжение». Стоимость квадратного метра — всего от 121 тыс. рублей! В продаже представлены квартиры продуманных планировок с панорамными окнами, открытыми террасами, эркерами — выбирайте среди множества вариантов. 

Жилой комплекс «Притяжение» от Setl City возводится на Выборгской набережной: вдоль Александра Матросова, между Невой и Большим Сампсониевским проспектом. Его архитектура гармонично сочетает в себе классику и современность, фасады оформлены в спокойных тонах. Проект объединяет семь корпусов высотой 9 этажей. Территория жилого комплекса закрыта от посторонних: вход на территорию осуществляется через три входные группы. Во дворах будут обустроены детские и спортивные площадки, а также места для отдыха с навесами от непогоды, а в центре проекта расположится аллея.

Часть квартир сдается с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в одном из двух цветовых решений: «Ваниль» или «Шоколад». Отделка отличается эксклюзивным дизайн-проектом и современными материалами высокого качества. Среди решений — обои под покраску и ламинат высшего 33-го класса прочности в комнатах, керамическая плитка разных оттенков и фактур и «теплые полы» в ванной комнате.

Если вас интересует жилой комплекс «Притяжение», вы получить персональную консультацию у специалистов «Петербургской Недвижимости». Позвоните по номеру 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте: мы перезвоним в любое удобное для вас время.

Перейти к сравнению