22 июля 2013, 00:00

Бесплатная автобусная экскурсия по новостройкам Всеволожского района

Novostroy.su и «Петербургская Недвижимость» приглашают на бесплатную автобусную экскурсия по новостройкам Всеволожского района
Дата проведения: 3 августа 2013г. Время и место отправления: в 11.00 от ст. м. Девяткино

Маршрут экскурсии:

В ходе экскурсии, вы сможете оценить месторасположение и степень готовности объектов. Узнать об особенностях и достоинствах каждого жилого комплекса.
На примере ЖК «Семь столиц. Вена» познакомитесь со стандартами комплексного строительства и отделки квартир строительной компании «Сэтл Сити».
Экскурсия будет сопровождаться специалистами компании «Петербургская Недвижимость». Во время поездки вы получите необходимую информацию о ценах и действующих предложениях от застройщиков.

Ориентировочное время окончание экскурсии в 16.30 у ст. м. Дыбенко.
Далее, по желанию, вы сможете на экскурсионном автобусе проследовать до офиса компании «Петербургская Недвижимость» (ул. Комсомола, д. 41), где специалисты компании окажут дополнительную, персональную консультацию по вопросам приобретения квартир.

Заявки на участие в экскурсии направляйте на e-mail: info@novostroy.su Получить дополнительную информацию можно по телефону: (812) 320-21-87 пн-пт с 11 до 18.

Организаторы: Novostroy.su совместно с «Петербургская Недвижимость»

Перейти к сравнению