20 июня 2019, 15:30

Балтийская жемчужина: 4 новых жилых комплекса в продаже

«Петербургская Недвижимость» пополнила ассортимент готовых и строящихся квартир в популярном микрорайоне «Балтийская жемчужина» у Финского залива. В продаже четыре новых жилых комплекса комфорт- и бизнес-класса.

Современный престижный жилой микрорайон «Балтийская жемчужина» находится в зеленом Красносельском районе Санкт-Петербурга. Это одна из самых красивых локаций города: жилые комплексы расположены вдоль Дудергофского и Матисова каналов, рядом с парками Южно-Приморский и Новознаменка и Финским заливом. Микрорайон построен по самым современным принципам, здесь все создано для комфортной жизни. В шаговой доступности парки, благоустроенные набережные и пляжи. По Петергофскому шоссе удобно выехать на КАД и добраться в любую точку города. ЗСД и станции метро «Проспект Ветеранов», «Автово» и «Ленинский проспект» – в 20 минутах на автомобиле. В микрорайоне уже сложилась собственная инфраструктура: школы, детские сады, ТРК «Жемчужная плаза» с кинотеатром, магазинами и ресторанами, идет строительство большого медицинского комплекса.

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в жилых комплексах «Жемчужная гавань», «Жемчужный каскад», «Жемчужный берег» и жилой комплекс бизнес-класса Duderhof Club. В продаже как готовые, так и строящиеся квартиры на выгодных условиях.

Узнать больше о микрорайоне, локации и жилых комплексах можно у менеджеров «Петербургской Недвижимости». Оставьте заявку на обратный звонок через наш сайт или звоните 33-55555

Перейти к сравнению