18 июля 2018, 10:27

«Альфа-Банк» снизил ипотечные ставки для клиентов «Петербургской Недвижимости» до 8,9%

«Альфа-Банк» и «Петербургская Недвижимость» заключили партнерское соглашение: для клиентов компании ипотечные ставки снижены до 8,9% годовых. Теперь, благодаря запуску пилотного партнерского проекта в рамках программы «Строящееся жилье», оформить ипотеку стало еще проще.

Партнерская ставка распространяется на все квартиры, которые реализует «Петербургская Недвижимость». Акция продлится с 13.07.2018 года по 01.09.2018 года.

«Петербургская Недвижимость» сотрудничает с ведущими банками. Покупателям предоставляются услуги по подбору выгодной программы ипотечного страхования, а заявки от клиентов «Петербургской Недвижимости» рассматриваются банками по приоритетному зеленому коридору. 

*Предложение действительно на 17.07.2018. Предложение «Ипотека стала доступней» действительно при условии заключения договора участия в долевом строительстве в отношении любого типа квартир в жилых комплексах застройщика с коммерческим наименованием ООО «Сэтл Сити» с использованием ипотечного кредита от банка АО АЛЬФА-БАНК (ген. лиц. 1326 от 16.01.2015) по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Процентная ставка в рублях на весь срок кредита составляет 8,9% годовых в случае оформления комплексного страхования. Первоначальный взнос 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования до 360 месяцев. Сумма кредита от 600 000 рублей. Погашение кредита – аннуитетными платежами. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Обеспечение по кредиту – ипотека в силу закона. Досрочное погашение без комиссий, штрафов, без ограничений по сумме, в любой день. Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки / при использовании безналичной формы расчета / при использовании аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора участия в долевом строительстве, закладной; расходы на услуги нотариуса. Размер неустойки за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по возврату основного долга: 0,06% от суммы просроченной задолженности по основному долгу по Кредиту за каждый день просрочки. Проектные декларации и адреса расположения жилых комплексов на сайте www.setlcity.ru. Подробности предложения на сайте www.3355555.ru.

Перейти к сравнению