29 марта 2012, 00:00

Акция от Setl City: скидка 20% на квартиры в ЖК «Атланта 2» и в квартале «Вена»

На Ярмарке недвижимости, которая будет проходить с 30 марта по 1 апреля в павильонах 7 и 8а выставочного комплекса Ленэкспо (Большой пр. В.О., 103), стартует специальная акция от застройщика Setl City: скидка 20% на покупку квартир в ЖК «Атланта 2» и в домах 6 и 7 квартала «Вена» при единовременной оплате.

На стенде «Петербургской Недвижимости», которая является эксклюзивным продавцом квартир от Setl City, можно будет получить консультации специалистов компании, ознакомиться с планировками и макетами жилых комплексов, получить различные рекламные материалы и определиться с выбором. Круглый стенд компании площадью порядка 100 кв. м можно будет легко найти в центральной части павильона, недалеко от входа.

Напомним, что пригласительный билет на бесплатное посещение Ярмарки можно распечатать с сайта «Петербургской Недвижимости» по ссылке: http://www.spbrealty.ru/files/bilet.pdf

 

Для справки:

ЖК «Атланта 2» располагается в благоустроенном квартале Калининского района на пересечении Лабораторного проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Жилой комплекс представляет собой девятисекционное кирпично-монолитное здание с современной инженерией и импортными лифтами. Все квартиры будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой. Плановый срок сдачи комплекса - IV квартал 2013 года.

Квартал «Вена» возводится в рамках проекта «Семь столиц» вблизи пересечения КАД и Мурманского шоссе у юго-восточной границы Петербурга, неподалеку от крупнейшего торгового комплекса МЕГА Дыбенко. Квартал отличают яркие фасадные решения, средняя этажность домов (8-9 этажей), инфраструктурная продуманность, обеспеченность новыми детским садом и школой, подземными и наземными паркингами. Все квартиры будут передаваться покупателям с чистовой отделкой. 1 и 2 очереди будут сданы уже в этом году. Плановый срок ввода в эксплуатацию 3-й очереди - II квартал 2013 года, всего квартала – 2015 год.

Перейти к сравнению