12 апреля 2017, 15:52

Жители Калининграда по достоинству оценили ЖК Lake City

Компания Setl Estate приняла участие в «Туре новостроек по Калининграду и области», организованном газетой «Комсомольская правда».

В рамках тура более 100 человек посетили современный ЖК Lake City от Сэтл Сити Калининград.

Напомним, ЖК Lake City возводится в Светлогорске на берегу озера Тихое. Комплекс состоит из нескольких корпусов. Семиэтажные дома, благодаря витражному остеклению лоджий и больших окон, в которых словно в зеркале отражаются блики воды, зелень леса и проплывающие в небе облака, смотрятся удивительно воздушно. Жильцы домов, расположенных в глубине квартала, тоже не останутся без живописного вида - сосновый бор окружает жилой комплекс с нескольких сторон, наполняя воздух целебным ароматом хвои.

Квартиры ЖК Lake City спроектированы по стандартам бизнес-класса: высокие потолки, автономное отопление с системой климат-контроля и окна из 6-камерного профиля. Это то, что входит в цену «по умолчанию». Важно, что сейчас застройщик предлагает покупателям на своих объектах уникальную опцию – Квартиры с чистовой отделкой – Заезжай и живи. После покупки остается только обустроить интерьер по своему вкусу!

Изюминка домов в ЖК Lake City - их крыши. На плоских кровлях обустроены зоны солнечного солярия для установки шезлонгов, здесь можно устроить барбекю в компании друзей и соседей. Отметим, что благодаря удачному расположению ЖК Lake City вариантов для отдыха здесь предостаточно: это могут быть прогулки во дворе, где установлен детский игровой комплекс с безопасным покрытием, увлекательная поездка на велосипеде вдоль озера, или прогулка по берегу моря, до которого всего 15 минут ходьбы.

«Setl Estate принимает участие в «Туре по новостройкам» уже не первый раз. Для нас очень важно взаимодействие с потенциальными покупателями, - рассказала руководитель Калининградского отделения Setl Estate Светлана Узенберг. – Наши гости посетили один из уже введенных в эксплуатацию домов ЖК Lake City, посмотрели шикарные виды из окон на озеро и сосновый лес, солярий на крыше, смогли оценить отделку от застройщика. Большинство отметили колоссальную разницу в качестве отделки по сравнению с другими застройщиками. Также участники тура посетили офис продаж Setl Estate, где смогли задать вопросы менеджерам компании».

Напомним, что кроме Lake City Сэтл Сити Калининград возводит в Светлогорске комплексы «Золотые пески», Alpen Park и «Лето». В феврале 2017 года компания приступила к строительству нового ЖК «Стерео» на улице Олега Кошевого в Калининграде.

Забронировать квартиру можно по телефону 8 (4012) 777 – 230 или бесплатному федеральному номеру 8 (800) 333 03 55   

Перейти к сравнению