4 июня 2019, 14:07

Старт продаж нового корпуса ЖК «Стерео-2»

Setl Estate выпустила в продажу новый корпус 2.2 в жилом комплексе «Стерео-2» в Калининграде. Цены на квартиры с чистовой отделкой от 1,15 млн рублей.

На выбор представлены студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатных квартиры евроформата различных планировок и метражей. Среди них есть квартиры с отделкой по обновленным стандартам «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» и «Шоколад».

Плановый срок сдачи дома – I кв. 2022 года.

Жилой квартал «Стерео» от Setl City Калининград строится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Квартал реализуется в несколько очередей и состоит из домов переменной этажности. До центра города и главных достопримечательностей можно добраться всего за 20 минут езды. Отлично развита инфраструктура района. В шаговой доступности детский сад, школы, супермаркет, фитнес-клуб, отделение банка.

Значительные преимущества жилого комплекса – дворы без машин, игровые и спортивные площадки для детей разных возрастов, велодорожки, аппарат с артезианской водой, а также комната матери и ребенка.

Если вы хотите больше узнать о комплексе, выбрать и забронировать квартиру – звоните в Setl Estate 77-72-30. Наши менеджеры расскажут подробности и помогут подобрать подходящую планировку.

Перейти к сравнению