5 сентября 2017, 15:40

Старт продаж: квартиры у Балтийского моря от 930 тыс. рублей.

Setl Estate открывает продажи квартир в новой очереди жилого комплекса «Лето - 11».

На старте продаж цены – от 930 тыс. рублей.

Обращаем особое внимание, что проект ЖК «Лето» практически построен. Он реализуется в несколько очередей, сегодня 9 домов уже сданы. «Лето – 11» - завершающий этап строительства - состоит двух секций по 8 этажей, в целом рассчитанных на 133 квартиры. Не упустите купить квартиру в готовом квартале по выгодной цене!

Справка о проекте:

Несомненным преимуществом ЖК «Лето» является его местоположение. Он расположен в активно развивающемся и одном из самых благоприятных районов Светлогорска - в границах улиц Яблоневая-Тихая. От дома около 30 минут ходьбы до променада и пляжей Светлогорска. Дорога в Калининград займет полчаса езды. В шаговой доступности от ЖК «Лето» находятся детский сад, ТЦ «Виктория» с продуктовым супермаркетом и другими магазинами, а напротив расположился ФОК комплекс «Светлогорский» с бассейном, ледовой ареной, футбольной площадкой. Рядом остановка общественного и железнодорожный вокзал пригородного сообщения.

Около каждого дома предусмотрен благоустроенный закрытый по периметру двор с детскими площадками и спортивными зонами, выполнено озеленение, создана система безопасности.

Квартиры сдаются покупателям как с отделкой «серый ключ», так и чистовой отделкой от застройщика.

Забронировать квартиру можно по телефону: 8 (4012) 77 72 30, бесплатному федеральному номеру 8 (800) 333 03 55, а также в офисах Setl Estate

 

Перейти к сравнению