28 мая 2019, 17:02

Новый дом в ЖК «Стерео»: квартиры от 960 тыс.руб.

Компания Setl Estate вывела в продажу новый корпус 2.1 в ЖК «Стерео» в Калининграде. Цены на старте от 960 тыс. рублей – спешите приобрести квартиру на выгодных условиях!

В новом доме представлен широкий выбор планировок: функциональные студии и однакомнатные, просторные двух- и трехкомнатные квартиры с окнами на обе стороны.

Для удобства жителей запланированы кладовые для хранения спортивного инвентаря и других крупногабаритных вещей. Они позволят сохранить пространство в квартире и сделать ее более уютной.

Плановый срок сдачи дома – III кв. 2021 года.

«Стерео» от Setl City Калининград – это современный жилой комплекс, состоящий из домов переменной этажности. Квартал строится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. До центра города всего 20 минут езды, а до Южного вокзала и автобусной станции – 10 минут. Дом расположится в районе с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школы, супермаркет, фитнес-клуб, отделение банка.

В жилом комплексе будет воплощена концепция «дворы без машин»: на внутренней территории запланированы детские и спортивные площадки, уютные места для отдыха. Предусмотрена пешеходная площадь для прогулок и велосипедные дорожки.

Если вы хотите больше узнать о комплексе и доступных квартирах – звоните в Setl Estate 77-72-30. Наши менеджеры расскажут подробности и помогут подобрать подходящую планировку.

Перейти к сравнению