9 апреля 2019, 15:24

Квартира в Калининграде за 300 рублей в день

Уникальные условия на квартиры в жилом комплексе «Стерео» – платеж всего 300 рублей в день! Первый взнос – от 150 тысяч рублей. Плановый срок ввода в эксплуатацию – уже в третьем квартале этого года.

«Стерео» от Setl City Калининград возводится на пересечении улиц Олега Кошевого и Батальной, в Московском районе. Это всего 15 минут езды до центра города и главных достопримечательностей, а также отлично развитая инфраструктура района в шаговой доступности. Значительные преимущества жилого комплекса – это дворы без машин, игровые и спортивные площадки для детей разных возрастов, велодорожки для детей и взрослых, аппарат с артезианской водой, а также комната матери и ребенка с пеленальным столиком.

На выбор представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры разных метражей и рациональных планировок. Приобрести квартиру можно как с отделкой «серый ключ», так и полностью готовым ремонтом. Специальное предложение для ЖК «Стерео» – мебель и техника в квартиру от 125 тыс. рублей.

Подробнее о специальных условиях на жилой комплекс «Стерео» вы можете узнать в компании Setl Estate по телефону 77-72-30.

Перейти к сравнению