24 мая 2017, 16:28

Квартира в Калининграде от 890 тыс. рублей – это реально!

В мае для клиентов Setl Estate квартиры в новом жилом комплексе «Стерео» от Сетл Сити Калининград по супер-цене – от 890 тыс. рублей!

ЖК «Стерео» возводится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого, в квартале с хорошо развитой инфраструктурой и удобным местоположением. Дорога до центра Калининграда займет всего 20 мин езды, в 10 мин находится Южный вокзал и автобусная станция, можно легко добраться до побережья Балтийского моря.

Рядом есть вся необходимая инфраструктура - детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб, отделение банка.

Жилой комплекс формируют несколько домов переменной этажности. На его территории будет создана комфортная и безопасная среда: здесь применяется концепция «дворы без машин», придомовую территорию украсят цветники, газоны и декоративные кустарники, здесь расположатся уютные места для отдыха взрослых и детей, спортивные площадки. Для прогулок предусмотрена пешеходная площадь и безопасные велосипедные дорожки.

ЖК «Стерео» возводится с применением современных технологий. В настоящее время ведется активное строительство первого корпуса на 250 квартир. На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража с предчистовой отделкой или полностью готовой отделкой «Заезжай и живи».

Не упустите возможность приобрести новое жилье на выгодных условиях на старте продаж!

Забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (4012) 77 72 30 или 8 (800) 333 03 55 или в офисах компании Setl Estate

 

Перейти к сравнению