10 октября 2017, 10:46

Инвестиционные квартиры в Светлогорске

Только в октябре в Setl Estate выгодное предложение для инвесторов – квартира с отличными коммерческими характеристиками за 2,8 млн рублей. Просторное помещение легко оборудовать под представительный офис.

Квартира площадью 57 кв. м, которую в дальнейшем собственник может самостоятельно перевести в статус коммерческого помещения, представлена в уже готовом доме «Золотые пески-5». Она расположена на первом этаже и отличается удачной планировкой: можно устроить отдельный вход, а планировка удобна для реализации большого офиса с приемной, переговорной, рабочей зоной и комнатой отдыха.

Жилой комплекс «Золотые пески» находится в юго-восточной части Светлогорска, в квартале, ограниченном Пригородной и Фруктовой улицами и Калининградским проспектом. Здесь построено 6 домов, все они уже заселены. Главная особенность комплекса – удобное местоположение. Он находится в 3 км от Балтийского моря – это получасовая прогулка. Неподалеку расположен рынок, супермаркет «Виктория», рынок, школа, детский сад и ФОК «Светлогорский». В шаговой доступности – автобусная остановка, можно быстро добраться до железнодорожного вокзала.

Уточнить стоимость коммерческих помещений вы можете можно по телефону 8 (4012) 77 72 30, бесплатному федеральному номеру 8 (800) 333 03 55, а также в офисах Setl Estate.

Перейти к сравнению