11 декабря 2018, 12:47

Большая однокомнатная квартира за 1,77 млн рублей: дом почти готов!

Представляем вниманию клиентов Setl Estate просторную однокомнатную квартиру в ЖК «Олимпия-9» в Светлогорске, который сдается уже в этом году. Стоимость — всего 1,77 млн рублей!

Жилой комплекс «Олимпия-9» находится в живописном курортном городе Светлогорске, в 30 минутах ходьбы до побережья Балтийского моря. В часе езды располагается Куршская коса, одно из крупнейших песчаных тел в мире, отличающееся уникальным ландшафтом. До областного центра, Калининграда, можно доехать по автостраде «Приморское кольцо» всего за 15 минут.

В ЖК «Олимпия» у жителей под рукой будет все необходимое. Рядом с кварталом будут работать многочисленные магазины, торговые центры и кафе, а в шаговой доступности располагается ФОК «Светлогорский» с теннисным кортом, площадками для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол и гандбол, а также бассейном, тренажерным залом и всесезонным катком.

Для жителей комплекса будут обустроены пешеходные дворы с общественными зонами. На их территории размесятся игровые комплексы, тренажеры, велодорожки и площадки для игр в пляжный  волейбол, а также детский автодром. Предусмотрен даже собственный пляж у пруда, где в теплую погоду можно принимать солнечные ванны.

Эксклюзивным брокером проекта «Олимпия» выступает компания Setl Estate. Подробности об объекте вы можете уточнить по телефону 8 (4012) 77 72 30.

Перейти к сравнению