19 декабря 2012, 00:00

ЖК «MORE» - победитель конкурса КАИССА-2012

Жилой комплекс «MORE», реализуемый компанией Setl City на территории квартала «Балтийская жемчужина», занял первое место  в номинации «Лучший проект по комплексному освоению территории» в традиционном XVIII Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2012». 

Престижный конкурс среди профессионалов рынка недвижимости проводится в Петербурге в семнадцатый раз. В этом году в конкурсе было 15 номинаций, в которых приняли участие десятки компаний из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компании Холдинга Setl Group становятся лауреатами конкурса КАИССА уже в четырнадцатый раз, в очередной раз подтвердив свое право называться лучшими, на этот раз на первичном рынке нашего региона.

Жилой комплекс комфорт-класса «MORE» возводится на Петергофском шоссе, в самом «зелёном» районе города – Красносельском. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

К услугам жителей ЖК «MORE» – полностью новая социальная и торгово-сервисная инфраструктура квартала «Балтийская жемчужина»: школы, детские сады, взрослые и детские поликлиники, магазины, отделения банков, фитнес-центры, прачечные, химчистки, аптеки. В непосредственной близости от застраиваемых участков будут расположены новые детский сад и школа.

Проект реализуется в несколько этапов и очередей на участках общей площадью более 20 га. Всего в ЖК «MORE» появится около 285 тыс.кв.м. жилья, крытые и открытые паркинги, а также коммерческие помещения и отдельно стоящее здание супермаркета. На территории будет проведено комплексное благоустройство и озеленение, организованы детские и спортивные площадки.

Завершение строительства всего проекта запланировано на 2015 год.

Перейти к сравнению