26 января 2012, 00:00

ЖК «Токио» введен в эксплуатацию

Девелоперская компания Setl City (входит в  Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Токио», расположенного в Приморском районе Санкт-Петербурга на ул. Мебельная. Комплекс общей площадью около 50 тыс.кв.м. сдан в полном соответствии с ранее заявленными сроками. Начата процедура передачи квартир дольщикам.

Напомним, что жилой комплекс «Токио» представляет собой яркую и выразительную архитектурную композицию из трех современных 25-этажных зданий. Проектом предусмотрен комбинированный фасад и холодное остекление всех балконов и лоджий. Из окон квартир комплекса, расположенных выше 17 этажа, открывается красивый вид на парки Приморского района, озера и Финский залив.

В жилом комплексе 711 квартир, более 96% которых уже проданы. Отличительная особенность квартир – максимально удобные и рациональные планировки, просторные кухни-гостиные. В квартирах выполнена полная отделка, установлены высококачественные металлопластиковые окна с системой микропроветривания, обогревательные приборы с терморегуляторами, высококачественные металлические входные двери.

Жилой комплекс оснащен современными лифтами со спуском на уровень паркинга, механической системой очистки холодной воды, противопожарными системами, системой видеонаблюдения за придомовой территорией, централизованной системой диспетчеризации, системой «домофон» с возможностью подключения функции «видео» в каждой квартире, цифровой телефонией, высокоскоростным Интернетом, спутниковым и кабельным телевидением.

Также в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг на 94 машиноместа. Во встроенно-пристроенных помещениях разместятся офисные помещения. В данный момент на территории двора жилого комплекса завершаются работы по благоустройству, в результате которых появятся детская игровая площадка и площадки для отдыха.

Перейти к сравнению