30 июля 2014, 16:31

Юристы «Петербургской Недвижимости» проконсультируют бесплатно

В юридическом отделе Центра развития проектов «Петербургская Недвижимость» появился специалист, который будет консультировать покупателей по вопросам законодательного регулирования сферы долевого участия, получения налогового вычета, использования материнского капитала и многого другого. Для клиентов компании эти услуги бесплатны.

Прежде всего, новый специалист займется консультированием клиентов по вопросам законодательного регулирования правоотношений в сфере долевого участия в строительстве: часто клиентам требуются разъяснения положений договоров долевого участия от застройщиков – партнеров «Петербургской Недвижимости». Также в сфере его компетенций – консультации покупателей, которые желают получить налоговый вычет при покупке жилья. Помимо прочего, специалист поможет в разъяснении положений семейного права и в сфере совершения сделок супругами, проконсультирует по вопросам использования материнского капитала при покупке квартиры и по многим другим вопросам.

Напомним, что услуги ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» для покупателей совершенно бесплатны. Помимо профессиональной помощи в выборе квартиры в строящемся объекте и заключения договора с выбранным застройщиком (более 190 объектов от 40 девелоперов), клиенты компании могут воспользоваться услугами ипотечного специалиста, который поможет в выборе оптимальной кредитной программы. Благодаря наличию Клиентской службы сервиса «Петербургская Недвижимость» осуществляет постоянное информирование дольщиков о ходе строительства объектов. Кроме того, клиентам компании выдают карту Клуба покупателей, которая позволяет получить скидку на повторную покупку жилья, а также воспользоваться скидками на товары и услуги в магазинах и учреждениях компаний-партнеров.

 

Перейти к сравнению