20 июня 2011, 00:00

XIV Национальный Конгресс по недвижимости

С 4 по 7 июня 2011 года в Москве, состоялся XIV Национальный Конгресс по недвижимости - одно из наиболее значительных и востребованных на профессиональном уровне мероприятий в жизни российского рынка недвижимости.

В Конгрессе приняли участие около 500 представителей профессиональных объединений, риэлторских организаций и компаний, работающих на рынке недвижимости, специалисты смежных сегментов рынка, средств массовой информации из 23 регионов РФ и 5 зарубежных стран.

Агентство «Петербургская Недвижимость» каждый год является активным участником круглых столов и презентаций Конгресса по недвижимости, обмениваясь опытом, развивая деловые контакты и изучая практику ведения бизнеса российских и зарубежных коллег.

В рамках деловой программы Конгресса, представители Агентства «Петербургская Недвижимость» посетили бизнес-туры, осмотрев непосредственно на местах офисы ведущих риэлторских и девелоперских компаний, строительные площадки жилых зданий и места комплексного строительства малоэтажного жилья.

В программу Конгресса были включены секции по актуальным вопросам рынка недвижимости с участием российских и зарубежных специалистов. Всего на секциях было подготовлено 95 докладов! Так на секции «Практические инструменты Интернет- продвижения в недвижимости» с докладом «ONLINE-консультант: Модно, Быстро, Эффективно» выступил , Менеджер-руководитель группы Агентов, руководитель направления ONLINE-консультирования Агентства «Петербургская Недвижимость» Евгений Борисович Громов. Доклад вызвал большой интерес у коллег из других городов России.

По итогам визита Конгресса представители делегации Агентства «Петербургская Недвижимость» 15 июня выступили с докладами на организованном в офисе Агентства круглом столе для руководителей среднего звена, где рассказали об актуальных тенденциях по развитию бизнеса коллег-профессионалов, работающих в разных сегментах рынка, а также оценили практическую полезность полученной информации на Конгрессе.

Перейти к сравнению