15 марта 2016, 10:59

В ЖК «GREENЛАНДИЯ» проводили зиму

В ЖК «GREENЛАНДИЯ» прошли масленичные гуляния. В субботу, 12 марта, жители и гости квартала собрались, чтобы всем вместе проводить зиму и встретить долгожданную весну. За три часа Масленицу от Setl City и «Петербургской Недвижимости» посетило около 900 человек! Масса развлечений, горячие блинчики и глинтвейн никого не оставили равнодушным!

На Масленице в ЖК «GREENЛандия» каждому нашлось занятие по душе. Лучный тир и силомер пользовались большой популярностью среди взрослых, а аттракцион Angry Birds вызвал настоящих ажиотаж среди юных посетителей. Благодаря специальному мастер-классу самые творческие и усидчивые ребята унесли с собой на память собственноручно разрисованные деревянные игрушки.

Главное действие, участником которого мог стать любой желающий, разворачивалось перед сценой. Гостьи праздника – Зимушка-Зима и Красавица Весна – провели массу увлекательных состязаний и конкурсов. Нарядные скоморохи угощали желающих блинами, чаем, кофе и глинтвейном. Выглянувшее солнышко окончательно убедило всех посетителей праздника, что долгожданное тепло уже совсем скоро придёт в наш город.

Те, кто пока ещё не живёт в ЖК «GREENЛандия» с удовольствием прогулялись по шоу-румам, по достоинству оценив отделку квартир от Застройщика и оформление холлов. Напомним, что сейчас в Гринландии введено в эксплуатацию 11 домов и 3 детских сада суммарно на 340 мест. Ещё 4 садика находятся в стадии строительства, а в ближайшие месяцы Setl City приступит к возведению школы на 1175 мест. Всего в «GreenЛандии» предусмотрен 31 жилой дом, 10 детских садов, 2 школы, спортивные комплексы и медпункты. Окончание реализации проекта запланировано на 2020 год.

 

Перейти к сравнению