2 сентября 2013, 00:00

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» получил высокий федеральный рейтинг среди оценочных компаний

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group) принял участие в 19том и 20том рейтинговых циклах федерального рейтинга среди оценочных компаний, ежегодного проводимого компанией ЮНИПРАВЭКС.

Третий год подряд Центр оценки выступает участником федерального рейтинга оценочных организаций и групп ЮНИПРАВЭКС и по итогам 2012 года получил высокий рейтинговый индекс A++ 1+++ 1++ [%] .

Исполнительный директор Центра Михаил Подашов так прокомментировал данное событие: «Мы и далее планируем принимать участие в рейтингах среди оценочных компаний. Наша компания, несомненно, имеет успешный опыт работы как с государственными структурами, так и с крупными предприятиями и мы признательны экспертам компании ЮНИПРАВЭКС за высокую оценку наших достижений».

Для справки:

Экспертно-аналитическая компания ЮНИПРАВЭКС занимает ведущие позиции на рынке рейтингования бизнес услуг. Ежегодно компания проводит рейтинги в области оценки, аудита, юридического, инвестиционного и IT консалтинга, кадрового менеджмента  и многих других отраслях. Компанией накоплены собственные интеллектуальные базы данных, подкрепленные практическим опытом ведущих аналитиков и экспертов.

Перейти к сравнению