4 марта 2014, 16:10

The Residence: отделка в подарок

Только в марте 2014 года! Компания «Петербургская Недвижимость» объявляет акцию. Покупатели, которые в этом месяце приобретут квартиру от Setl City в жилом комплексе The Residence на Малом проспекте В.О., могут получить сертификат на бесплатную отделку в квартире в подарок от компании.

Жилой комплекс возводится в самом сердце Васильевского острова – на Малом проспекте, 64, недалеко от станций метро «Василеостровская» и «Приморская». В новой «резиденции» высокого класса - 435 комфортабельных квартир различного метража, подземный паркинг на 300 машиномест, детский сад и многочисленные объекты инфраструктуры во встроенных помещениях. The Residence состоит из двух корпусов высотой всего 8-9 этажей, что стало сегодня редкостью. Здания объединены общей входной группой с зоной ресепшен и лобби-зоной. В комплексе The Residence - широкий выбор комфортных квартир, соответствующих всем стандартам бизнес-класса – от однокомнатных до просторных четырехкомнатных квартир с террасами и панорамным остеклением. Срок сдачи жилого комплекса запланирован на второй квартал 2016 года.

Те дольщики, которые приобретут квартиру в комплексе в течение марта 2014 года, получат в подарок сертификат на готовую отделку по стандартам, принятым в компании Setl City. Недавно стандарты отделки в компании были модернизированы. Setl City использует европейские, исключительно качественные отделочные материалы и сантехнику. В квартирах – на полу немецкий ламинат, а в санузлах – кафельная плитка. На стенах – качественные обои под покраску производства Германии, позволяющие проявить фантазию в цветовом оформлении. Межкомнатные двери и радиаторы – производства Финляндии. Наличие отделки в сегменте бизнес – это новый тренд, который в Санкт-Петербурге набирает обороты.

Застройщик ООО «Новый стиль».

Перейти к сравнению