8 октября 2016, 14:42

Состоялась презентация «Квартиры до 2 млн руб. в Санкт-Петербурге»

В субботу, 8 октября, в главном офисе «Петербургской Недвижимости» состоялась презентация «Квартиры до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге. Обзор рынка и ценовой ситуации». Мероприятие прошло в рамках традиционной «Ярмарки квартир».

О самых интересных предложениях на рынке строящегося жилья Северной столицы стоимостью до 2 млн рублей от надежных застройщиков рассказала эксперт «Петербургской Недвижимости», руководитель офиса «Южный» Людмила Родионова.

Тема уже не в первый раз собирает в «Петербургской Недвижимости» большое количество слушателей: на этот раз презентацию посетили более 50 человек.

В конце презентации все желающие смогли задать интересующие их вопросы. Большинство из них касались темы инвестиций в недвижимость: покупки апартаментов и квартир на «нулевом цикле» строительства; сроков сдачи объектов; уточняющей информации по отдельным ЖК; малоэтажной застройки, а также ипотечного кредитования.

Кроме этого, участники встречи получили индивидуальные консультации от специалистов компании по покупке жилья в новостройках, а также по ипотечному кредитованию от эксперта ВТБ 24.

«Петербургская Недвижимость» проводит презентации для покупателей каждый месяц в офисе на Московском пр., д. 212.

Информацию о предстоящих мероприятиях уточняйте на сайте компании 3355555.ru.

Перейти к сравнению