10 января 2013, 00:00

Setl City ввела в эксплуатацию ЖК «Атланта»

Setl City завершила строительство и ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Атланта» общей площадью около 25 тыс.м2, расположенный в Калининском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Лабораторного проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Ведется подготовка к передаче квартир дольщикам.

Двадцатипятиэтажный кирпично-монолитный жилой комплекс на 645 квартир расположен недалеко от станций метро «Площадь Мужества», «Лесная» и «Площадь Ленина».

Все квартиры будут передаваться покупателям с  полной отделкой: обои под покраску, ламинат, облицовка санузлов плиткой, качественная сантехника, металлические входные двери. Входная группа выполнена согласно индивидуальному дизайн-проекту.

В районе расположено множество крупных торговых комплексов, в том числе мебельный центр «Грейт», ТК «Академический», ТЦ «Родео Драйв». В шаговой доступности от жилого комплекса «АТЛАНТА» находится гипермаркет «Карусель», а на расстоянии 10 минут езды — гипермаркеты «Лента» и «О’КЕЙ». В микрорайоне расположено несколько школ, детских садов, взрослая и детская поликлиники. Несомненным преимуществом района является удобное расположение относительно основных транспортных магистралей, включая КАД.

Перейти к сравнению