23 декабря 2016, 12:10

SETLCITY сдала два детских сада и два жилых дома в ЖК «GREENЛАНДИЯ»

SETL CITY (входит в Setl Group) ввела в эксплуатацию корпуса 10 и 11 микрорайона GREENЛАНДИЯ, который компания строит недалеко от станции метро «Девяткино», в зоне Мурино Ленинградской области. В каждом из сданных домов также расположились встроенные детские сады суммарно на 200 мест. SETL CITY приступила к передаче квартир дольщикам.
 
В корпусах 10 и 11 предусмотрено1004 квартиры с полной чистовой отделкой суммарной жилой площадью около 34 тыс. кв. м, кладовые жильцов, а также два детских сада на 100 мест каждый. Таким образом, в ЖК GREENЛАНДИЯ уже введены в эксплуатацию 13 жилых домов, 4 детских сада по 100 мест и 1 детский сад на 140 мест. 
 
Отметим, что в стадии строительства находится школа на 1175 учеников, которая расположена между только что сданными корпусами 10 и 11. Ввод школы в эксплуатацию запланирован на I-е полугодие 2018-го года, после чего она будет передана на муниципальный баланс.
 
Напомним, жилой комплекс «GREENЛандия» расположен у северо-восточной границы Петербурга, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Комплекс состоит из трех кварталов, первый из которых уже построен и заселен. Проект включает в себя жилую, коммерческую и социальную недвижимость общей площадью более 1,15 млн. кв. м. Всего в GREENЛАНДИИ предусмотрен 31 жилой дом, 10 детских садов, 2 школы, поликлиника, спортивные комплексы и множество объектов торгово-сервисной инфраструктуры.
Перейти к сравнению