3 марта 2016, 17:50

SETL CITY – Самый обязательный застройщик в Кудрово!

По оценке экспертов Российской Гильдии управляющих и девелоперов компания SETL CITY – самый обязательный застройщик Кудрово, который максимально реализовал заявленные перед покупателями планы по созданию комфортной жилой среды в своем ЖК «Семь Столиц».

Экспертный Совет по комплексному освоению территорий ГУД провел объезд территории Кудрово в рамках проекта «Реестр соответствия КОТ». Члены Совета инспектировали крупные проекты жилой застройки в Кудрово и оценивали их фактическое соответствие заявленным на старте параметрам.

Члены Совета скрупулезно оценивали и анализировали проекты по таким параметрам как социальная инфраструктура, транспортная обеспеченность и развитие улично-дорожной сети, благоустройство и озеленение, обеспечение потребностей маломобильных групп населения, безопасность и комфорт. Учитывались также технологии строительства, отделка мест общего пользования и планировки квартир.

По итогам объезда компания SETL CITY стала лидером рейтинга застройщиков, показав результат 98% соответствия проекта «Семь Столиц» заявленным планам! Таким образом, рейтинг проектов КОТ в Кудрово показал,  что именно покупатель SETL CITY  получает максимально достоверную информацию о будущем проекте и, как следствие, выбирает достойные условия жизни. 

Напомним, что проект микрорайона «Семь столиц» предусмотривает стрительство 44 жилых дома, 2-х школ и 7-ми детских садов, 1 торгово-развлекательный комплекс, множество объектов торгово-сервисной инфраструктуры, а также прогулочной зоны вдоль ручья и пешеходная площадь Европы с фонтаном. На сегодняшний день в эксплуатацию введены 16 жилых домов, 2 детских сада на 110 мест каждый и школа на 600 мест.

Перейти к сравнению