5 мая 2015, 16:40

Setl City подарила праздник новосёлам ЖК «РИО»

1 мая в ЖК «РИО» прошла настоящая весенняя спортивная ярмарка: море угощений и призов, развлечения на любой вкус и зажигательная музыка мгновенно преобразили внутренний двор жилого комплекса. Всему виной День новосёла, организованный Setl City специально для дольщиков ЖК «РИО».

Солнечная погода как нельзя более способствовала активному времяпрепровождению, без которого не обходится ни одна настоящая ярмарка. Лучный тир, мастер-классы по футбольному фристайлу и капоэйре не давали скучать ни детям, ни взрослым. Сладкая вата, попкорн и ароматный кофе подняли настроение даже самым серьёзным обитателям ЖК «РИО».

Всё свободное пространство, покрытое асфальтом, тут же захватили вооружённые цветными мелками дети. Чего тут только не было: и цветы, и солнце, и попугаи, и сказочные персонажи. Если в начале праздника во дворе можно было встретить только Зебру, Льва и Тигра, то уже через пару часов, благодаря фантазии аквагримеров, по площадкам разгуливали супермены, стрекозы, феи, котята, бабочки, которых объединяло одно: неизменная улыбка на лице!

Самой долгожданной частью праздничной программы стала, конечно, лотерея, в которой Setl City разыграла сертификаты на приобретение столь нужных новосёлам вещей. Маленькие гости вместе со Львом по очереди вытягивали из лототрона номера десяти квартир, чьи хозяева получили сертификаты в магазины Домовой и Максидом. Затем было разыграно три супер-приза по 10 000 рублей на приобретение техники в магазине Юлмарт.

Перейти к сравнению