6 ноября 2014, 12:42

Setl City и «Петербургская Недвижимость» приглашают на Ярмарку

7-9 ноября с 11-00 до 18-00 в новом конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM на Петербургском шоссе, 64/1 (павильон 3) пройдет Ярмарка недвижимости. Вход для посетителей бесплатный по пригласительным билетам. «Петербургская Недвижимость» - один из крупнейших участников выставки – представит на своем стенде интересные предложения от компании Setl City, а также эксклюзивных партнеров компании.

В рамках экспозиции площадью 11 тыс. кв.м будет представлено порядка 400 компаний-участников, ожидается не менее 30 000 посетителей. В деловой программе для населения заявлено более 80 мероприятий: семинары, практикумы, презентации и многое другое.

На своем стенде «Петербургская Недвижимость» представит широкий выбор квартир в строящихся домах Setl City, включая новые жилые комплексы «Алые паруса», «Чистое небо», «Солнечный город» и другие, а также интересные проекты других ведущих застройщиков. Можно будет получить консультации специалистов, ознакомиться с планировками и макетами жилых домов, получить различные рекламные материалы и определиться с выбором своего жилья.

Там же, на Ярмарке недвижимости, пройдет интерактивное голосование в рамках второго этапа конкурса «Доверие потребителей-2014». Отдать свой голос за лучшую строительную и риэлторскую компанию, а также за жилой комплекс можно будет у стенда Г55. Напоминаем, что в следующий этап прошли компании Setl City, «Петербургская Недвижимость», а также жилые комплексы «Космос» и «Вена».

Ждем Вас на Ярмарке недвижимости!

Пригласительный билет

Перейти к сравнению