20 марта 2012, 00:00

Setl City и Петербургская Недвижимость приглашают на «Ярмарку недвижимости»

С 30 марта по 1 апреля в павильонах 7 и 8а выставочного комплекса Ленэкспо (Большой пр. В.О., 103) пройдёт традиционная «Ярмарка недвижимости». Посетители смогут подобрать подходящее предложение и получить ответы на интересующие их вопросы не только на стенде компании, но и в рамках деловой программы Ярмарки. Бесплатный пригласительный билет можно распечатать с сайта «Петербургской Недвижимости».

Круглый стенд компании площадью порядка 100 кв. м можно будет легко найти в центральной части зала, недалеко от входа. «Петербургская Недвижимость» представит обширный выбор квартир в строящихся домах от Setl City и многих других застройщиков. У стенда «Петербургской Недвижимости» можно будет получить консультации специалистов компании, ознакомиться с планировками и макетами жилых домов, получить различные рекламные материалы и определиться с выбором.

В рамках деловой программы Ярмарки также приглашаем вас посетить семинары «Жильё молодым» (31 марта, 14.00-15.00) и «Новые жилые кварталы на границе с городом» (1 апреля, 14.00-15.00), на которых наши специалисты подробно расскажут обо всех нюансах заявленных тем.

Специально к Ярмарке «Петербургская Недвижимость» традиционно подготовила специальные скидки и выгодные предложения по приобретению квартир в различных районах города.

Пригласительный билет на бесплатное посещение Ярмарки можно распечатать с сайта «Петербургской Недвижимости» по ссылке: http://www.spbrealty.ru/files/bilet.pdf

Перейти к сравнению