22 декабря 2016, 16:10

Сданы первые дома «Солнечного города» от SETL CITY

SETL CITY (входит в SETL GROUP) ввела в эксплуатацию первые два дома с паркингами в составе нового жилого микрорайона «Солнечный город», который компания строит в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

В непосредственной близости от домов продолжается строительство двух детских садов на 220 мест каждый и общеобразовательной школы на 1375 мест. Оба садика планируется ввести в эксплуатацию уже в следующем, 2017-м, году.

В сданных корпусах 2 и 3 - 2372 квартиры с полной чистовой отделкой по стандартам SETL CITY, которая включает фактурные обои под окраску, износостойкий ламинат, кафельную плитку в санузлах и полный комплект сантехники. Под каждым домом расположен подземный паркинг.

Напомним, что всего в рамках проекта «Солнечный город» на территории 185 га появится около 1,4 млн. кв. м жилья класса «комфорт», а также 18 многоэтажных паркингов, 11 детских садов, 4 общеобразовательные школы, 2 взрослых и 2 детских поликлиники, 1 спорткомплекс и множество объектов торгово-сервисной инфраструктуры.

 

Перейти к сравнению