3 августа 2011, 00:00

Самая низкая %-я ставка по ипотеке

ЗАО «Агентство «Петербургская Недвижимость»  - официальный партнер Северо-Западного банка Сбербанка России по акции «Возьми за 8 %».

В рамках акции клиенты Сбербанка, подавшие заявки до 30 сентября 2011 года, могут приобрести недвижимость в кредит всего под  8 % годовых в рублях. Решение по кредиту примут в течение 8 дней, максимальный срок кредитования по акции - до 8 лет, а размер первоначального взноса должен составлять от 50% стоимости кредитуемого объекта. Условия акции распространяются на все жилищные программы банка, кроме программы «Рефинансирование жилищных кредитов».

 - На сегодняшний день это самая низкая ставка по ипотеке в городе, - отмечает руководитель отдела ипотечного кредитования компании «Петербургская недвижимость» Виктория Полякова. - Такие условия кредитования, безусловно, очень привлекательны для тех, кто хочет оптимально решить жилищный вопрос. Учитывая, что необходимо иметь от 50 % собственных средств, большинство заемщиков будут продавать имеющееся жилье и с помощью кредита покупать более дорогое. Такие сделки - продажа со встречной покупкой и привлечением кредита – являются наиболее сложными в риэлтерской практике.  Чтобы провести подобную сделку, необходима помощь опытного агента. Именно поэтому Сбербанк привлекает в качестве партнеров лучшие риэлтерские агентства Санкт-Петербурга.»

Более подробную информацию об акции «Возьми за 8%» можно получить у брокеров и агентов «Петербургской недвижимости», а также в офисах банка и на сайте www.sberbank.ru.

квартиры в ипотеку

Перейти к сравнению