13 января 2014, 17:23

The Residence приглашает на Васильевский остров

В самом сердце Васильевского острова – на Малом проспекте, 64 - компания Setl City начала строительство, а компания «Петербургская Недвижимость» - продажи квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса под брендом The Residence. Новая «резиденция» высокого класса – это 435 комфортабельных квартир различного метража, подземный паркинг на 300 машиномест, детский сад и многочисленные объекты инфраструктуры во встроенных помещениях. 
 
The Residence возводится в одном из самых старых районов Санкт-Петербурга – Василеостровском, на пересечении Малого проспекта и 25-ой линии В.О. Это тихий уголок, который чудом сохранился неподалеку от крупных магистралей Васильевского острова и двух станций метро – «Василеостровской» и «Приморской» (обе в пяти минутах на транспорте). До Невского проспекта отсюда можно добраться за 15 минут езды, а до глади Финского залива – за пять. Зона, где появится новая «резиденция», отличается обилием инфраструктуры – здесь есть знаменитые школы и лицеи, рядом – Государственный университет, в изобилии – магазины, торговые центры, кафе, рестораны и спортивные центры. Рядом – зеленая зона парка «Василеостровец». The Residence строится по соседству с жилыми домами высокого класса, что обеспечит социальную однородность проживания. 
 
Новый жилой комплекс органично вписывается в окружающую застройку. Вместе с тем это исключительно современное здание, при строительстве которого используются новейшие тенденции в архитектуре, инженерии, организации безопасности, в оформлении интерьера и экстерьера здания. Фасады, которые будут красиво подсвечиваться в темное время суток, облицованы керамогранитом и натуральным камнем. The Residence состоит из двух корпусов высотой всего 8-9 этажей, что стало сегодня редкостью. Здания объединены общей входной группой с зоной ресепшен и лобби-зоной, где можно будет спокойно отдохнуть за чашкой кофе в ожидании такси, провести деловую встречу или почитать последние новости. Холлы будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту специально для The Residence. В их интерьере – контрастные сочетания цветов и интересные элементы декора. 
 
Уютный внутренний двор комплекса с ландшафтным дизайном, где появятся безопасные для детей игровые комплексы, места для отдыха, пешеходные дорожки (двор будет закрыт для автомобилей), газоны и вазы с цветами, будет закрыт для посторонних. Служба охраны и видеонаблюдение по периметру дома оградит жителей комплекса от непрошенных гостей. 
 
Согласно стандартам Setl City, жители The Residence будут иметь под рукой все самое необходимое для жизни и соответствующее высокому уровню жилого комплекса. Уже к началу заселения во встроенных помещениях появятся ресторан, кондитерская, медицинский центр, спа-салон и салон красоты. Также непосредственно на территории комплекса появится детский сад. 
 
К услугам покупателей широкий выбор комфортных квартир, соответствующих всем стандартам бизнес-класса – от однокомнатных до просторных четырехкомнатных квартир с террасами и панорамным остеклением. В квартирах - двухкамерные деревянные окна, высококачественные металлические входные двери с отделкой деревом. На этаже - всего 4-5 квартир, и своих соседей можно будет знать в лицо. Прямо из паркинга можно будет подняться на лифте на свой этаж. В подъездах предусмотрены колясочные, входные группы оборудованы пандусами, проектом предусмотрено 72 кладовые площадью от 3 до 14 кв. м для удобного хранения вещей. 
 
Срок сдачи жилого комплекса запланирован на второй квартал 2016 года.
 
Перейти к сравнению