14 июля 2015, 15:37

Приходи на «Metro Family Day» и получи скидку на квартиру от «Петербургской Недвижимости»!

В субботу, 18 июля, компании Setl City и «Петербургская Недвижимость» примут участие в семейном фестивале «Metro Family Day», который пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова на Елагином острове. Приглашаем всех желающих провести этот день вместе с нами! Посетители нашей площадки получат дополнительные скидки на квартиры в строящихся домах Setl City!
 
«Metro Family Day» - это веселый праздник для детей и их родителей! На территории фестиваля развернётся «Город талантов», где вас будут ждать: 
 
 
•занимательные мастер-классы, где гости смогут расписать керамический горшочек и посадить в него яркий цветок, а также сконструировать модель дома своей мечты;
•аквагрим;
•увлекательные конкурсы и викторины от ведущего;
•площадка для рисования;
•инста-принтер, с помощью которого каждый желающий сможет распечатать свое фото из «Города талантов».
 
Самых активных и позитивных посетителей «Города Талантов» ждут вкусные и полезные призы!
 
Для всех желающих в рамках праздника будут организованы консультации по вопросам недвижимости: в специальном шатре Setl City и «Петербургской Недвижимости» будут работать эксперты первичного рынка. Все посетители нашей площадки получат дополнительные скидки на квартиры в строящихся домах Setl City! Также Вы сможете получить самую полную информацию о строящихся объектах компании Setl City и других проектах от компаний-партнеров «Петербургской Недвижимости». 
 
«Петербургская Недвижимость» ждет Вас 18 июля 2015 года с 11.00 ч. до 20.00 ч. в ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров) на площадке «Город Талантов» справа от главной сцены!
Море веселья и позитива гарантированы всем!
 
Перейти к сравнению