1 ноября 2016, 16:11

Приглашаем в новый шоу-рум в ЖК «Солнечный город»

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что в ЖК «Солнечный город» от SETL CITY открылся новый шоу-рум. Посетители смогут увидеть, как выглядит студия с полной отделкой «Ваниль» и двухкомнатная квартира с отделкой «Шоколад».

В каждой квартире выполнен индивидуальный дизайн-проект интерьера: мебель и элементы декора, которые придают пространствам законченный вид.

Шоу-рум находится во втором корпусе 1 очереди ЖК «Солнечный город» и открыт ежедневно с 12.00 до 13.00 и с 15.00 до 16.00. Посещение строго по предварительной записи у менеджеров компании.

Напомним, что варианты отделки «Ваниль» (в светлых тонах) и «Шоколад» (в темных тонах) применяются не только в «Солнечном городе», но и в других проектах SETL CITY, среди которых ЖК GREENЛАНДИЯ (Мурино), ЖК «ЗимаЛето» (Красногвардейский район), ЖК «Чистое небо» (Приморский район) и ЖК «Семь столиц» (Кудрово). Отделка по новым стандартам SETL CITY - это качественные межкомнатные двери, фактурные обои под покраску, износостойкий ламинат, высококачественная керамическая плитка и сантехника!

Уточняйте подробности работе шоу-рума по телефону: 33-55555

Перейти к сравнению