3 октября 2014, 16:43

«Петербургская Недвижимость» приглашает на Жилищный проект

4-5 октября в СКК «Петербургский» (станция метро «Парк Победы») с 11-00 до 19-00 пройдет традиционная выставка недвижимости «Жилищный проект». Вход для посетителей бесплатный. «Петербургская Недвижимость» - один из крупнейших участников выставки – представит на своем стенде интересные предложения от компании Setl City, а также эксклюзивных партнеров компании. 

В экспозиции октябрьского «Жилищного проекта» примут участие более 330 строительных, риэлторских, банковских, юридических и страховых компаний. Ожидается, что за два дня работы выставку посетят порядка 30 тысяч человек. В рамках деловой программы для населения пройдет более 100 мероприятий: семинары, практикумы, презентации и автобусные туры по новостройкам.

На своем стенде «Петербургская Недвижимость» представит широкий выбор квартир в строящихся домах Setl City и других ведущих застройщиков. Можно будет получить консультации специалистов, ознакомиться с планировками и макетами жилых домов, получить различные рекламные материалы и определиться с выбором своего жилья.

Там же, на выставке «Жилищный проект» 4-5 октября, пройдет интерактивное голосование в рамках второго этапа конкурса «Доверие потребителей-2014». Отдать свой голос за лучшую строительную и риэлторскую компанию, а также за жилой комплекс можно будет у стенда В60. Напоминаем, что в следующий этап прошли компании Setl City, «Петербургская Недвижимость», а также жилые комплексы «Космос» и «Вена».

Ждем Вас на «Жилищном проекте»!

Перейти к сравнению