20 февраля 2013, 00:00

«Петербургская Недвижимость» приглашает на Ярмарку недвижимости

С 1 по 3 марта 2013 года в комплексе «Ленэкспо» в павильоне 7 пройдёт традиционная Ярмарка недвижимости. «Петербургская Недвижимость» представит на своем стенде самые интересные предложения, гости выставки смогут получить ответы на вопросы и принять участие в мероприятиях деловой программы. В рамках стенда компании появится детский уголок, где все желающие юные таланты смогут принять участие в конкурсе рисунка «Дом мечты».

Стенд компании будет расположен прямо в центре выставочного зала и станет самым масштабным: его площадь составит более 270 кв.м. «Петербургская Недвижимость» предоставит широкий выбор квартир в строящихся домах от Setl City и других застройщиков. У стенда компании можно будет получить консультации специалистов, ознакомиться с планировками и макетами жилых домов, получить различные рекламные материалы и определиться с выбором.

В этом году «Петербургская Недвижимость» объявит на Ярмарке конкурс для самых маленьких участников выставки под названием «Дом мечты». В рамках стенда компании появится детский уголок, где все желающие проявить свои художественные способности смогут показать себя. Итоги будут подведены по окончанию выставки, все участники получат поощрительные награды, а самому талантливому художнику достанется главный приз, который будет вручен победителю в офисе «Петербургской Недвижимости».

Перейти к сравнению