20 мая 2014, 14:46

«Петербургская Недвижимость» приглашает на «Международный день ангела»

Флаер в Диво Остров  

25 мая с 13-00 до 18-00 в парке «Диво Остров» пройдет благотворительный фестиваль, посвященный всем детям, а также ребятам, оставшимся без родителей, и приемным семьям. «Петербургская Недвижимость» выступит генеральным спонсором фестиваля и организует поездку на праздник для ребят из подшефного детского дома в поселке Никольское. Принять участие в празднике также смогут все желающие, кто посетит парк в это время.

Организатором фестиваля выступает Благотворительный фонд «Ариэль», а генеральным спонсором – «Петербургская Недвижимость». На территории парка «Диво Остров» будет построен самый настоящий город ангелов - Ангельбург, готовый принять до 5000 тысяч посетителей, среди которых дети из детских домов и приютов Санкт-Петербурга. В этот день все ребята в парке аттракционов, благодаря волшебству ангелов, аквагримеров и костюмеров поменяются местами со своими родителями и превратятся в мам и пап.

С 13-00 стартует масштабный семейный квест «ПАпавозик и МАгончик». Перед маленькими «мамами» и «папами» стоит задача - собрать большую как паровозик и дружную семью города ангелов. В этот день каждый посетитель парка сможет выбрать себе подходящий костюм.

Как только дети справятся с заданиями квеста, они смогут включиться в любимую игру – «Домик». Для этого на территории Ангельбурга будет построено несколько десятков уютных домиков.

Все жители города ангелов ездят на работу в картонных машинах. А работают они  на веселой фабрике, которая называется «Штуки для дома». Это фабрика мастер-классов, где можно научиться делать все, что пожелаешь: воздушных змеев, мебель из картонных коробок, гигантские мыльные пузыри, семейные портреты, костюмы из бумаги и цветного скотча и многое другое.

В 15-00 в Ангельбурге натянут «Супер-струны». Это настоящие струны длинной до десяти метров, которые появятся между самыми высокими деревьями парка. На струнах, которые впору великану, в городе ангелов будут играть дети.

В 16.00 ожидаются мастер-классы театра КукФо и цирка Монгольфьери. Кроме того, весь день молодые художники - участники биеннале современного искусства «Манифеста'10» - будут верными помощниками каждому, кто захочет попробовать себя в монументальном искусстве и создать грандиозную, многометровую скульптуру ангела.

С 14.00 до 18.00 на сцене парка «Диво остров» выступят джазовая певица  Эми Питерс, юные артисты труппы «Маленькая балерина», шарманщик Кирилл Миллер, актеры цирка Монгольфьери. Завершится «Международный день ангела» выступлением театра на ходулях Сье-Шосу на центральной площади Ангельбурга. Самых активных участников фестиваля ожидают подарки и билеты на аттракционы.

 

Перейти к сравнению