23 мая 2012, 00:00

"Петербургская Недвижимость" приглашает на Большой салон недвижимости

С 25 по 27 мая 2012 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Исаакиевская площадь, д.1) пройдёт традиционная выставка – Большой салон недвижимости. «Петербургская Недвижимость» представит на своем стенде самые интересные предложения, гости выставки смогут получить ответы на вопросы и принять участие в мероприятиях деловой программы.

Стенд компании будет расположен прямо напротив входа в выставочный зал. «Петербургская Недвижимость» предоставит широкий выбор квартир в строящихся домах от Setl City и других застройщиков. У стенда компании можно будет получить консультации специалистов компании, ознакомиться с планировками и макетами жилых домов, получить различные рекламные материалы и определиться с выбором.

В рамках деловой программы выставки также приглашаем вас посетить Форум «Частные инвестиции в недвижимость» (26 мая, 12.30-14.30) и семинар «Как правильно выбрать и купить квартиру в строящемся доме» (26 мая, 14.30-15.30), где выступят с экспертными комментариями специалисты компании «Петербургская Недвижимость».

Вход на выставку бесплатный.

Перейти к сравнению