3 июня 2015, 11:04

«Петербургская Недвижимость» открыла представительство отдела продаж в ЖК «ЗимаЛето»

В понедельник, 1 июня, открылось новое представительство отдела продаж компании «Петербургская Недвижимость». Двухэтажный офис расположен в Красногвардейском районе города на пр. Энергетиков в ЖК «ЗимаЛето», который возводит Setl City недалеко от станции метро «Ладожская».

Благодаря открытию нового представительства непосредственно в жилом комплексе можно получить исчерпывающую информацию о проекте Setl City «ЗимаЛето» и самостоятельно оценить все достоинства местонахождения этого жилого комплекса.

В рамках проекта, расположенного на берегу реки Охты, появится пять домов с яркими фасадами в цветах четырех времен года, они рассчитаны на 150 тыс. кв.м жилья комфорт-класса. Помимо жилья, запланировано появление подземных паркингов, открытых автостоянок, детского сада на 190 мест и школы на 450 мест. Половина территории застройки будет отдана под озеленение. Все квартиры будут передаваться покупателям с готовой отделкой по стандартам Setl City с использованием качественных отделочных материалов и сантехники.

В новом отделении можно будет выбрать квартиру не только в комплексе «ЗимаЛето», но и в других проектах компании Setl City, а также в строящихся домах эксклюзивных партнеров «Петербургской Недвижимости».

Представительство компании «Петербургская Недвижимость» в ЖК «ЗимаЛето» работает по ежедневно с 10-00 до 20-00. Ждем вас в нашем новом офисе!

Перейти к сравнению