29 сентября 2014, 14:57

«Петербургская Недвижимость» открыла представительство отдела продаж в ЖК «Чистое небо»

В субботу, 27 сентября, открылось новое представительство отдела продаж компании «Петербургская Недвижимость». Офис расположен в Приморском районе города, на пересечении Парашютной улицы и реки Каменки в жилом микрорайоне «Чистое небо».

Благодаря открытию нового представительства непосредственно в Каменке можно получить исчерпывающую информацию о новом проекте Setl City, оценить приятные особенности местоположения будущего микрорайона. В рамках проекта

появится 1,3 млн.кв.м комфорт-класса, 14 объектов социальной инфраструктуры, прогулочная зона, большое количество зеленых площадок и газонов. Рядом с жилым комплексом запланирован большой парк, а к моменту завершения проекта, согласно планам города, уже заработает новая станция метро.

В новом отделении можно приобрести квартиру не только в комплексе «Чистое небо» но и в других проектах компании Setl City, а также в строящихся домах эксклюзивных партнеров «Петербургской Недвижимости».

Представительство компании «Петербургская Недвижимость» в ЖК «Чистое небо» работает по графику вторник-суббота с 10-00 до 19-00. Ждем вас в нашем новом офисе!

Перейти к сравнению