1 июня 2016, 17:39

«Петербургская Недвижимость» дарит велосипеды

Setl City и «Петербургская Недвижимость» выбирают здоровый образ жизни и предлагают своим будущим жильцам опробовать велодорожки и другую инфраструктуру для велосипедистов в таких комплексах как «Чистое небо», «Солнечный город», GreenЛандия и «Семь столиц».

Проекты комплексного освоения компании Setl City отличаются продуманной инфраструктурой. Здесь есть все, в том числе и для тех, кто занимается физкультурой, спортом, заботится о своем здоровье.

Так, например, в ЖК GreenЛандия у метро «Девяткино» построен оборудованный стадион для игры в футбол и баскетбол, организованы волейбольная площадка, где можно поиграть и в бадминтон, а также площадка для игры в настольный теннис с двумя столами.

Особое внимание в кварталах от Setl City уделяется любителям велопрогулок. Так, у каждой парадной в ЖК «Семь столиц» в Кудрово – велопарковка. А специальная дорожка проложена вдоль пешеходного бульвара и вдоль благоустроенной набережной ручья до площади Европы. Велосипедные дорожки и специальные парковки есть и в ЖК GREENЛандия. Запланированы они и в таких масштабных проектах комфорт-класса как «Чистое небо» в Приморском районе Петербурга и «Солнечный город» - в Красносельском.

Чтобы было на чем испытать соответствующую инфраструктуру, «Петербургская Недвижимость» и Setl City дарят покупателям жилья в вышеперечисленных проектах велосипеды. И желают удачных велопрогулок!

 

Перейти к сравнению