11 марта 2015, 15:37

Открыты продажи паркинга в жилом доме бизнес-класса «Мироздание»

Стартовали продажи парковочных мест в жилом доме бизнес-класса «Мироздание», который компания SETL CITY (холдинг SETL GROUP) строит в Петроградском районе Санкт-Петербурга на ул. Мира, 37. Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость» (входит в SETL GROUP). Стоимость машиномест в паркинге "Мироздания" стартует от 1,5 млн рублей. На выбор покупателей представлены как стандартные парковочные места, так и машиноместа увеличенной площади. В наличии также большой выбор парковочных мест с подъемным механизмом, где можно парковать сразу два автомобиля. 
 
Малоэтажный жилой дом «Мироздание» расположен в исторической части города – на Петроградской стороне, в пешей доступности от станций метро «Петроградская» и «Горьковская». Всего в нескольких минутах ходьбы одна из главных достопримечательностей Северной столицы - Петропавловская крепость. Высота дома 6-8-9 этажей. Фасад здания будет оформлен в стиле традиционной французской архитектуры конца 19 века: светлые тона, французские балконы, лепнина. Верхние этажи займут мансарды и квартиры с открытыми террасами. Парадные входы будут оформлены в едином стиле, предусмотрена зона ресепшн с единой входной группой, холлы с продуманным интерьером. В каждом подъезде скоростные бесшумные лифты, просторные колясочные, подземный паркинг. Срок сдачи дома IV квартал 2016 года. 
 
Забронировать паркинг или узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».
 
Перейти к сравнению