26 февраля 2013, 00:00

Открыты продажи ещё в одном доме ЖК «GREENЛандия» от Setl City

Эксклюзивный брокер ЖК GREENЛандия от Setl City – «Петербургская Недвижимость» (оба входят в Setl Group) – открыла продажи в доме №2 первой очереди ЖК «GREENЛандия» в районе Девяткино, западнее станции метро «Девяткино» и севернее КАД. Строительство дома общей площадью 29,4 тыс.кв.м. было начато в декабре 2012 года. Ввод в эксплуатацию запланирован в I квартале 2015 года. Инвестиции в строительство оцениваются в 892 млн.руб.

Кирпично-монолитный дом переменной этажности (17, 21, 23 этажа) рассчитан на 509 квартир общей площадью около 17 тыс.кв.м. На первом этаже здания предусмотрено 1 коммерческое помещение общей площадью 287 кв.м. В продаже имеются квартиры различных конфигураций – от студий до трёхкомнатных, все они будут передаваться жильцам с полной чистовой отделкой. Вблизи дома №2 запланировано строительство футбольного поля и открытой автостоянки более чем на 300 машиномест.

В новом комплексе большое внимание уделено удобству будущих жителей и эстетической стороне проекта. Помимо уже традиционного озеленения дворов, организации детских и спортивных площадок, предусмотрено комплексное благоустройство территории с применением элементов ландшафтного дизайна.

Напомним, что всего на участке в 30 га к 2020 году компания планирует возвести порядка 400 тыс.кв.м. жилья комфорт-класса. Согласно принятым в Setl City стандартам комплексного освоения территорий, в новом ЖК также появятся продуктовый супермаркет, пекарня, медицинский центр, детский развивающий центр, аптека и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры. Помимо этого, квартале также предусмотрено строительство 5 детских садов и 1 школы.

Перейти к сравнению