25 июня 2013, 00:00

Открылся новый офис «Петербургской Недвижимости» на ул. Красного текстильщика, 10-12

25 июня 2013 года состоялось торжественное открытие нового офиса компании «Петербургская Недвижимость». Он расположен в Центральном районе, в Едином центре документов на ул. Красного текстильщика, 10-12.
 
«Петербургская Недвижимость» продолжает свое развитие открытием нового офиса в Едином центре документов на ул. Красного текстильщика, 10-12. Отделение расположено непосредственно в здании Центра на первом этаже. Основные направления работы нового офиса – продажа строящегося жилья и услуги в сфере недвижимости на вторичном рынке. Здесь будут представлены эксклюзивные предложения квартир в строящихся домах от компании Setl City, а также жилье в более, чем 190 новостройках на первичном рынке Санкт-Петербурга. Также в новом офисе «Петербургской Недвижимости» будет работать ипотечный консультант, который поможет решить все вопросы по получению кредита.

«Единый центр документов – перспективная площадка для работы, – говорит Валерия Франковская, руководитель нового офиса. – Здесь можно получить самый широкий спектр госуслуг: от выдачи паспорта до регистрации собственности на жилье. Ежедневно центр обслуживает до 6-7 тысяч человек».

Ждем вас в нашем офисе на ул. Красного текстильщика, 10-12 в пн.-пт. с 9-00 до 20-00, в сб. – с 10-00 до 17-00. Воскресенье – выходной.

О компании «Петербургская Недвижимость»

Перейти к сравнению