2 июля 2013, 00:00

Открылся новый офис «Петербургской Недвижимости» на площади Карла Фаберже у метро «Ладожская»

Сегодня, 2 июля 2013 года, новый, уже восьмой по счету в Северной столице, офис компании «Петербургская Недвижимость» открыл свои двери для посетителей. Офис «Ладожский» находится в двух шагах от одноименной станции метро и расположен в БЦ «Фаберже 8» (вход с Заневского проспекта).

Новый офис находится на востоке Санкт-Петербурга, где в настоящее время ведется активное строительство жилья. «Сейчас мы стали еще ближе к нашим покупателям, - говорит Олег Пашин, генеральный директор ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость». - На территории Невского района города, а также в пригородной зоне примыкающего к нему Всеволожского района Ленобласти расположено много интересных строящихся объектов, квартиры в которых находятся в продаже. Поэтому нашим клиентам будет удобно добираться и до нас, и до интересующих их новостроек».

Клиентам будут предложены услуги по продаже строящегося жилья и услуги в сфере недвижимости на вторичном рынке. Здесь будут представлены эксклюзивные предложения квартир в строящихся домах от компании Setl City. И, помимо этого, жилье в более, чем 190 новостройках на первичном рынке Санкт-Петербурга. Кроме того, в офисе «Ладожский» будет работать ипотечный консультант, который поможет решить все вопросы по получению кредита. Что касается вторичного рынка, в новом отделении будут работать менеджеры – выпускники программы «Кадровый резерв» нынешнего года. Недавно они прошли многоступенчатое обучение и подтвердили свои способности в области управления персоналом.

Ждем вас в нашем офисе в БЦ «Карла Фаберже 8» в пн.-пт. с 9-00 до 18-00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Перейти к сравнению