18 сентября 2014, 17:18

Новый проект высокого класса «Дом на Фрунзенской» - в продаже

Эксклюзивным продавцом выступает «Петербургская Недвижимость» (девелопер  - ААG). Жилой дом премиум-класса возводится в новом квартале в Адмиралтейском районе у Московского проспекта, в пяти минутах от станции метро «Фрунзенская». В продажу поступило 107 комфортабельных квартир различного метража. Сдача дома в эксплуатацию  первой очереди намечена на первый квартал 2016 года.

«Дом на Фрунзенской» имеет исключительно удачное местоположение: в глубине квартала, вдали от шума городских магистралей. Вместе с тем, рядом проходят Московский проспект и набережная Обводного канала, что обеспечивает отличную транспортную доступность на автомобиле. До станции метро «Фрунзенская» - всего пять минут пешком.

Внешний облик дома будет создан архитекторами компании «A-Architects» и студии «Ретро». Предусмотрена отделка фасада гранитом и керамогранитом на уровне первого-второго этажей. Последние этажи и часть квартир центральной зоны запроектированы со сплошным панорамным остеклением. В ночное время суток дом украсит художественная подсветка фасада.

Планировки квартир разработаны в Лондоне специалистами «ARUD Limited» по принципу максимального удобства - только полезные квадратные метры. На последних этажах расположены большие квартиры с панорамным остеклением и видом на центр Северной столицы. В инженерии дома применяется решения, основанные на современных финских, немецких и итальянских технологиях. Планируется ландшафтный дизайн придомовой территории. В уютном дворе, закрытом для автотранспорта и незванных гостей, расположится детская площадка, появятся велодорожки. При этом запланирована зона погрузки-разгрузки.

Перейти к сравнению