21 сентября 2015, 09:33

Новый проект Setl City в Московском районе

Эксклюзивный брокер всех проектов девелопера Setl City – компания «Петербургская Недвижимость» – открывает продажи в ЖК «Москва», расположенного на улице Костюшко, 19А. К середине 2018 года здесь появится жилой комплекс общей площадью более 82 тыс. кв. м, включающий в себя квартиры, апартаменты, встроенные помещения, подземный паркинг и встроенный детский сад.
 
ЖК бизнес-класса «Москва» расположится на участке площадью 1,4 га. Здание переменной этажности (от 6 до 22 этажей) будет состоять из нескольких частей. Первая – жилая, в которой предусмотрено 473 1-,2-,3-, 4-комнатных квартир, которые будут передаваться покупателям с подготовкой под отделку. Вторая – это апарт-отель, где разместятся 417 1- и 2-комнатных апартаментов с полной отделкой. Также запланировано возведение подземного паркинга на 499 машиномест с эксплуатируемой кровлей и встроенного двухэтажного детского сада на 50 мест.
 
Для доступа к квартирам и апартаментам проектом предусмотрены две входные группы с зоной reception. Их отделка будет выполнена в стиле неоклассицизма в бежевых и серых тонах с бордовыми акцентами. Архитектура фасадов также выдержана в строгом и изысканном стиле, сочетая в себе молочные и кофейные оттенки.
 
Внутренний двор ЖК «Москва» разместится на стилобате, благодаря чему его территория будет доступна только жильцам комплекса. Здесь будет проведено комплексное благоустройство, установлены детские и спортивные площадки, организована зона отдыха для взрослых.
 
Таким образом, в данный момент Setl City реализует проекты в 8-ми районах Петербурга и 2-х самых перспективных локациях Ленинградской области – Кудрово и Мурино. 
Перейти к сравнению