7 декабря 2011, 00:00

«Петербургская Недвижимость» — победитель конкурса «Доверие потребителя-2011»

«Петербургская Недвижимость» одержала очередную победу в конкурсе «Доверие потребителя-2011» в номинации «Риэлторское агентство, заслуживающее доверия потребителей». Компания заняла первое место среди 92 претендентов. Сегодня, 7 декабря, прошла торжественная церемония награждения, в ходе которой вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов лично вручил награду победителю.

Помимо памятной статуэтки, компании был вручен диплом «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья».

Это уже третья победа «Петербургской Недвижимости» в конкурсе «Доверие потребителя». В 2008 и в 2010 годах компания также занимала первые места в аналогичной номинации.

В этом году конкурс длился 7 месяцев и состоял из трех этапов голосования: потребительское, экспертное и интерактивное. Завершающий этап проходил с 2 по 4 декабря на Большом Салоне Недвижимости.


Для справки:

«Доверие потребителя» – самая значимая в Санкт-Петербурге общественная награда в области недвижимости и строительства. Это единственный открытый конкурс рынка, где в выборе победителя принимают участие непосредственно сами потребители.

Конкурс был учрежден в 2008 году. Его организатором выступает Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО.  Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, оргкомитет возглавляет вице-губернатор Роман Филимонов.

Перейти к сравнению