20 января 2016, 11:01

Квартиры в ЖК «Москва» в «Ипотеку с господдержкой»!

ПАО Сбербанк аккредитовал по программе «Ипотека с господдержкой»* 1-5 секции ЖК «Москва». Теперь клиенты «Петербургской Недвижимости» могут приобрести квартиру в новом жилом комплексе бизнес-класса от SETL CITY в кредит по ставке – от 11,4%.

Напомним, что действие программы продлиться до 29 февраля 2016 года! Успейте купить квартиру на выгодных условиях!

ЖК «Москва» возводится в престижном Московском районе на улице Костюшко.

Дом переменной этажности (6-12-18-22) этажа  с подземным паркингом выполнен в современном архитектурном стиле. Из окон «Москвы» открываются превосходные виды на перспективу Варшавской улицы и огни Московского проспекта, ансамбль площади Победы и зеленый Парк Городов-Героев.

Дорогие материалы отделки, благородная цветовая гамма, великолепный интерьер входных групп и холлов – подчеркивает статус жильцов и создает атмосферу уюта. В одной из башен «Москвы» расположится апарт-отель.

К услугам жильцов - собственная инфраструктура. На первом этаже расположатся ресторан европейской кухни, салон красоты, прачечная-химчистка, а также welness-студия. А в шаговой доступности - универсам премиум-класса «Пулковский» и семейный премиальный фитнес-клуб с бассейном «Океаниум».

* Программа «Ипотека с государственной поддержкой» действует с 1 марта 2015 года до 29 февраля 2016 года. В рамках программы можно приобрети строящееся или готовое жилья на первичном рынке по сниженным ставкам. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, максимальный срок кредитования – 30 лет. Максимальная сумма субсидированного ипотечного кредита для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 8 млн рублей, для других регионов РФ - 3 млн рублей.

Перейти к сравнению