21 января 2017, 13:54

Квартира, мебель, техника – 2,01 млн руб.

Можно ли приобрети новую квартиру с качественной отделкой, меблировкой и техникой по цене от 2 млн рублей? С «Петербургской Недвижимостью» возможно все!

В субботу, 21 января, на специальной презентации на Московском пр. 212 компания представила покупателям уникальное предложение: «Въезжай и живи! Квартира, мебель, техника – 2,01 млн руб.».

Новый продукт «Квартира с мебелью и техникой» «Петербургская Недвижимость» и SETL CITY реализуют совместно с «Первой мебельной фабрикой». Предложение действительно только для квартир в жилых комплексах SETL CITY. Теперь клиенту не нужно тратить время на выбор техники, надежной мебельной фабрики, долго ждать. Все работы будут выполнены качественно и в кратчайшие сроки!

Вся мебель изготавливается по индивидуальным замерам всего за 21 день. На выбор два варианта цветового решения - «Ваниль» и «Шоколад». Все работы по сборке и установке мебели выполняются бесплатно. На мебель действует увеличенная гарантия 3 года.

В конце мероприятия слушатели смогли задать интересующие их вопросы. Большинство из них касалось конкретных проектов в разных районах города, на которые распространяется предложение «Квартира с отделкой мебелью и техникой», сроков их сдачи, возможных схем оплаты: ипотеки и рассрочки.    

Отметим, что все желающие могут ознакомиться* с вариантами меблировки в шоу-руме ЖК «Солнечный город», предварительно записавшись на просмотр у менеджеров компании.  

Уточняйте информацию по телефону: 33-55555

* Посещение шоу-рума в ЖК «Солнечный город» проводится строго по предварительной записи! Записаться на просмотр можно у менеджеров компании «Петербургская Недвижимоcть».

Перейти к сравнению